Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уважаемые жители!

На территории Еврейской автономной области наряду с использованием лесов в целях заготовки древесины в соответствии со статьями 43-46 Лесного кодекса Российской Федерации осуществляются виды лесопользования (строительство и реконструкция линейных объектов, геологоразведка и добыча полезных ископаемых, переработка древесины, строительство и эксплуатация гидротехнических сооружений).

Древесина, заготовленная в рамках вышеуказанных видов лесопользования, является собственностью Российской Федерации.

Порядок реализации данной Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 N 604 «О реализации древесины, которая получена при нспользовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43- 46 Лесного кодекса Российской Федерации».

На территории Еврейской автономной области аукционы по продаже древесины, заготовленной в соответствии со статьями 43-46 Лесного кодекса Российской Федерации, осуществляет Межрегиональное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае и Еврейской автономной области (далее - управление).

Информация об аукционах по реализации древесины размещается на официальном сайте управления в разделе «продажа древесины» по ссылке: https://fu27.гosim.ru/activities/realization/wood .

На один уровень выше